Автопостинг постов и фотографий в ваши группы на Одноклассниках — Kom-Od

Перейти на сайт автопостинга ➥Komod.ru

Приветствую вас друзья и администраторы групп в социальной сети Одноклассники.

01-10-2015-13-09-16

Многие из вас, особенно те, кто имеет несколько групп, сталкиваются с проблемой добавления постов в ваши группы. Это занимает довольно таки много времени и многие нанимают модераторов, которые за определенную сумму отбирают хорошие посты и размещают их по расписанию.

Мы создали сервис, который за меня отбирает самые вирусные посты и размещает их в мои группы, по вашему же расписанию. И в один момент мы поняли, что мы будем эгоистами, если не предложим этот сервис вам, администраторам групп.

Почему «комод» спросите вы? Да все просто))

Смотрите видео обзор сервиса от Adminod.ru и что творится с статистикой после первых дней применения комода.

Конечно же сервис не будет совсем бесплатным, придется таки немного заплатить, но эти затраты просто ничтожны по сравнению с наймом модератора.

Приемущества

01-10-2015-13-09-57

Видео инструкция

Так же скажу еще, что наш сервис отличается от других подобных не только этим, а еще и методом постинга. Наш сервис полностью эмулирует работу аккаунта в социальной сети, что не вызывает подозрений у администрации Одноклассников и позволяет выполнять то, что другие сервисы не могут.

А сколько еще идей витает в наших головах)) И замечу, что цена расти не будет, она останется прежней.

Ниже я напишу небольшую инструкцию как пользоваться нашим сервисом, хотя на самом деле там все очень и очень просто. И кто в интернете не первый день должен во всем разобраться.

С этим читают  Как в Одноклассниках зарабатывать на партнерках

В первую очередь, конечно же необходимо зарегистрироваться на нашем сайте: ➥kom-od.ru
Следующим шагом необходимо добавить ваш аккаунт модератора и аккаунт для парсинга постов. Рекомендуется для работы аккаунтов использовать прокси, кто знает что это, тот поймет, ну а у кого их нет, либо не знаком, то проще будет арендовать аккаунты у нас.

Процесс добавления аккаунтов

23-10-2015-12-37-48

Для работы вам понадобится 2 аккаунта, аккаунт модератора и аккаунт для парсинга. Модератор собственно будет постить посты в группы, а для парсинга будет отбирать вирусные посты и отправлять их в расписание. Аренда каждого аккаунта стоит 50 рублей в месяц.

Следующим нашим действием будет добавление группы, в которую будут постится отборные посты. Для этого заходим в раздел – «группы». И наживаем кнопку – «добавить группу».

Здесь вы напишите название вашей группы, ссылку на нее, которую скопируете в браузере и выберите аккаунт, который используется в качестве модератора, а так же загрузите водяной знак, если он есть.
Еще одним важным замечанием будет то, что вам необходимо войти в настройки и выбрать свой часовой пояс, чтоб сервис сопоставил ваше время, по которому вы постите посты и для вас не вызвало затруднений в подсчете разницы во времени.

Далее вам необходимо создать расписание, по которому будут постится посты в группу. Вот примерно как выглядит мое расписание у одной из групп

23-10-2015-12-32-10

Ну а потом можно уже и начать парсить группы)). Выбираете тот пункт, откуда вы будете отбирать посты, либо с Одноклассников, либо с Вконтакте. Там все идентично, поэтому расскажу про один.

С этим читают  Накрутка лайков, классов, подписчиков, групп в Одноклассниках

Парсер постов с других групп

23-10-2015-12-34-24

Выбираете аккаунт для парсинга, вводите адрес группы, откуда будут парсится посты и выбираете количество страниц, для парсера Одноклассников пока возможно загрузить только 30 страниц, а это 300 постов (но мы над этим работаем), для парсера Вконтакте 1000 постов. И жмем – «загрузить». Придется немного подождать, прежде чем появятся посты, так как их все необходимо загрузить на наш сервис. Вот что получается после загрузки постов:

23-10-2015-12-36-04

Все спарсеные посты можно отфильтровать по количеству классов или по количеству комментариев. При нажатии на кнопку «уникализировать» будет добавлен водяной знак на картинку (если он был загружен), уникализируется текст, который вы сможете изменить по своему усмотрению и картинка.
И после этого можно нажимать на кнопку «отправить в расписание» и этот уникализированный пост будет опубликован в самое ближайшее время в порядке очереди по вашему расписанию.

В разделе «Журнал» вы сможете отслеживать все действия ваших аккаунтов и видеть все, что происходит при публикации постов. Фотоальбомы и их расписание аналогично разделам группы и их расписанию соответственно, поэтому я не вижу смысла описывать их функционал, но рекомендую пользоваться автопубликацией картинок в альбомы, активность увеличивается в разы.

После регистрации вы можете включить демо доступ, который позволяет добавить 1 группу и неограниченное количество альбомов в ней. Через 2 дня демо доступ будет закрыт и чтоб дальше пользоваться сервисом придется оплатить подписку.

01-10-2015-13-14-10

И еще раз повторюсь, функционал только растет и мы никогда не прекратим вас радовать новыми «фишками»!

Регистрируйтесь сейчас ➥ kom-od.ru