Услуга все включено в одноклассниках

Услуга «Все включено» в социальной сети Одноклассникиskachannye-fayly

Что представляет собой услуга «Все включено» уникальную возможность дарить своим друзьям, знакомым и близким практически неограниченное количество подарков совершенно бесплатно. К примеру, подключив услугу, можно осуществлять отправку как обычных, так и приватных типов подарков. Таким образом, в Одноклассниках доступны регулярно и без ограничений различные цветочки, поцелуйчики, снежинки и многое другое.

Единственным ограничением, которое предусматривает услуга, представленная в проекте Одноклассники, это возможность отправки не более чем 15 таких подарков на протяжении одного часа.

Что примечательно, «Все включено» действует на ресурсе определенный промежуток времени и строго по акции, представленной администрацией. Срок действия услуги «Все включено» на сайте установлен как 1 сутки, либо 24 часа. Стоимость подключения установлена администрацией в 50 ОК.

Что значит?

С этим читают  Сколько стоит 1 ок в одноклассниках, как расчитывается цена

Подобная услуга «Все включено» предусматривает возможность осуществлять передачу фактически любых типов подарков. Правда, дополнительно введены и некоторые ограничения на дополнительные операции, связанные с работой службы. Таким образом, добавление выбранной музыки к подарку будет требовать дополнительной платы, в размере 10 ОК. Если есть желание выполнить упаковку подобного подарка, на Одноклассниках придется также заплатить дополнительно еще 5 ОК.

Как подключить услугу пошагово:

Услуга «Все включено» на Одноклассниках, как подключить, выполняется максимально просто, для чего потребуется выполнить лишь несколько операций:

• Зайти на ресурсе в собственную страницу через аналогичную форму логин/пароль.
  • Перейти на странице в специальный раздел «Подарки», для чего предусмотрена кнопка с одноименным названием, расположенная в самой верхней части экрана.

01-10-2015-23-37-14

Необходимо будет нажать по появившейся ссылке «Все включено». Располагается данный элемент в непосредственной близости возле самой строки поиска, посредством чего можно в дальнейшем осуществлять оперативный поиск всех необходимых подарков.

С этим читают  Как отправить открытку в одноклассниках бесплатно

01-10-2015-23-38-22

Далее пользователю будет предложено ознакомиться с регламентом пользования услугой, и перейти на новую вкладку, на которой осуществляется оплата за ее использование.

01-10-2015-23-39-32

Среди представленных способов оплаты, пользователю, заказывая услугу, которую предлагается подключить, выбирается оптимальный способ, после чего переводится на счет 50 ОК. Услуга становится доступной и можно без проблем оправлять подарки друзьям в фактически неограниченном количестве.

Отключение услуги

Каким образом можно отключить услугу «Все включено»? В этом нет никакой необходимости, ведь по истечении суток она сама деактивируется, вне зависимости от пожелания потенциального пользователя. Таким образом, информация как отключить услугу сводится к минимуму. Один важный момент, услуга после деактивации блокируется еще на одни сутки, после чего возможность ее подключить появляется снова.

Услуга все включено в одноклассниках: 10 комментариев

1. Adminod Автор записи

С лева в меню нажить вип(VIP) статус, далее нажать платные функции, выбрать отказаться от подписки.

1. Наталья

Как узнать, до какого числа действует услуга?

2. Наталья

Не могу отключить случайно подключенную услугу в ОК. По истечению срока, деньги будут сниматься с карты.
    Разработчикам написала, надеюсь на их помощь. Обещают в течении 6 часов ответить.

3. Юлия

Здравствуйте! Подключала услугу, срок истек думала не буду больше пользоваться, но тут пришло смс что с карты списаны средства за ее подписку. и так третий месяц. Как отключить?

4. Джульетта

Добрый день у меня услуга продлевает себя автоматически и с карты снимает оплату! Как её выключить?

5. Валентина

подключила услугу все включено до 09.02.17 до 13.13,но услуга не действует и снимаются ОК. В чем причина?

1. Adminod Автор записи

Здравствуйте Валентина, такой вопрос лучше задать в поддержку ок, возможно какие то технические причины. Спасибо за ваш вопрос