Зарабатывай оки в Одноклассниках — инструкция

Зарабатывать оки в Одноклассниках нетрудно? Этот вопрос беспокоит многочисленных пользователей, привыкших ежедневно посещать собственные страницы. Им не хочется отказываться от дополнительных функций, остающихся ограниченными при отсутствии денежных средств. Намного практичнее воспользоваться доступными принципами, позволяющими обрести приличный счет.

Зарабатывай оки в Одноклассниках - инструкция

Как бесплатно получить оки?

Оки в одноклассники вкладывают многие пользователи, но им также хочется найти бесплатный метод. Сегодня существуют разные варианты, помогающие заработать приличные средства. Как это можно сделать?

Программа «Модератор»;
Группы с заработком;
Администрирование групп;
Опросы администраторов.
Обогатиться оками хочется всегда. Почти на каждый подарок требуется определенная сумма, а выгодный способ пополнения счета остается неизвестным. Пора раскрыть секреты методов, чтобы получить отличные результаты.

Программа «Модератор»

Зарабатывай оки в Одноклассниках - инструкция

Становясь модератором в Одноклассниках, пользователю удастся просматривать бесконечные фотографии. В этом случае придется ставить оценки, но исключительно на соответствие требованиям социальной сети. Штатных сотрудников не существует, поэтому люди самостоятельно занимаются проверками. Только пополнения счета не происходит, но перечисляются определенные баллы, которые расходуются на все нужные услуги.

С этим читают  Как включить невидимку в Одноклассниках

Бесплатное пополнение счета оками – это несложная задача. Раньше для этого приходилось соглашаться на нечестные действия, нарушающие правила социальной сети. Сейчас появились легальные предложения, которые позволяют быстро расширять функционал собственной страницы. Из-за чего следует обратиться к доступным предложениям, помогающие забыть о регулярном вложении денег в социальную сеть.

Группы с заработком

Зарабатывай оки в Одноклассниках - инструкция

Сначала можно воспользоваться поиском среди сообществ. Среди них легко можно найти сообщества, предлагающие реальные способы заработка внутренней валюты. Если потребовались оки, можно перенаправиться в любую из них.

В некоторых придется поддерживать общение, а в других – распространять видео. Подобные группы создаются вебмастерами, которые продолжают продвигать собственные сайты. Им требуются пользователи, постоянная аудитория, поэтому они готовы вкладывать немалые средства.

С этим читают  Как подарить оки в Одноклассниках другу или передать другому

Администрирование групп

Зарабатывай оки в Одноклассниках - инструкция

Администрирование – своеобразная профессия многочисленных пользователей. Ее популярность продолжает расти, постепенно заинтересовывая новых людей. Если им хочется видеть, как пополняется собственный счет оками, а также постоянно находиться на странице, не стоит отказываться от подобных предложений.

Администраторам групп предлагаются неплохие заработные платы. Им удается получить внутреннюю валюту, которую можно использовать для различных целей. Постепенно набираясь опыта, человеку удастся одновременно заниматься сразу несколькими сообществами. Когда есть свободное время, не стоит отказываться от такого способа получения оков.

Опросы администраторов

Опросы администраторов и различные конкурсы – легальный способ бесплатного пополнения внутреннего счета. Раньше их проведение оставалось редкостью, но постепенно ситуация меняется. Сегодня почти ежедневно появляются новые идеи, которыми стоит пользоваться.

Проводимые опросы оплачиваются оками. Поучаствовав в них, пользователь получает мгновенное пополнение счета. Соответственно, ему нет необходимости в длительном ожидании или сомнении в честности администрации социальной сети.